Переход на НДС 20% - Новости

Режим работы:

ПН-ЧТ 09:30 - 17:00
ПТ 9:30 - 16:00
СБ-ВС выходной

+7 (495) 593-17-07

8 (926) 775-31-12

Скачать Team Viewer

Переход на НДС 20%

18 октября 2018

   C 1 января 2019 года ставка НДС для всех будет 20%. Об этом сказано в федеральном законе 303-ФЗ от 3 августа 2018 года. Даже если вы до сих пор платите 18%, то с Нового года все изменится.

   Если вы платите НДС — обновление ПО ККТ необходимо установить до 1 апреля 2019 года.

Если вы не платите НДС — ничего менять не надо.

Кого это касается?

   Не платите НДС? Значит можете расслабиться — ничего вам делать не нужно. А вот всем плательщикам необходимо будет привести кассу в соответствие с новыми требованиями.

Успеть до 1 апреля

   Кстати, норма закона 54-ФЗ П.8 ст.1.2, в которой сказано, что в случае появления дополнительных требований к ККТ можно привести технику в соответствие новому закону в течение года, не действует. Никаких лазеек, друзья.

Другие материалы

× Товар добавлен в корзину
Количество:
Итого, к оплате:
Товаров в корзине:
Стоимость:
Продолжить покупки Оформить заказ